DANS LES PROFONDEURS DU BAYOU - T05 - FIN DE PARTIE - DANS LES PROFONDEURS DU BAYOU, T5
-10.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375749319 |
| Titre | GUIDE POUR NECROMANCIEN EN HERBE - T02 - COMMENT REVENDIQUER L´AME D´UN MOR |
| Auteur | EDWARDS HAILEY |
| Editeur | COLL INFINITY |
| Collection | URBAN FANTASY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.50 kg |