EGYPTE, UN CABINET D´AMATEUR, REGARDS INSOLITES
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782350324203 |
| Titre | GUIDE POUR DESSINER LE CORPS DE VOS PERSONNAGES DE MANGA |
| Auteur | CRESSWELL CELINE |
| Editeur | LEDUC CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 0.56 kg |