GUIDE POUR COMPOSTER EN APPARTEMENT - BOKASHI, LOMBRICOMPOST, ENSO : 3 METHODES POUR RECYCLER SES BI
TRANCHANT JEAN-PAUL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement :
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782073128270 |
| Titre | GUIDE POUR COMPOSTER EN APPARTEMENT - BOKASHI, LOMBRICOMPOST, ENSO : 3 METHODES POUR RECYCLER SES BI |
| Auteur | TRANCHANT JEAN-PAUL |
| Editeur | ALTERNATIVES |
| Collection | TOUT BEAU TOUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.28 kg |