GUIDE POCHE PORTUGAIS
VALENTE PIRES LISA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 731-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782700505887 |
| Titre | GUIDE POCHE PORTUGAIS |
| Auteur | VALENTE PIRES LISA |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 104 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 0.11 kg |