MERCATIQUE TERMINALE STMG
-20.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3135410007824 |
| Titre | GUIDE POCHE MARSEILLAIS |
| Auteur | GASQUET-CYRUS MEDERI |
| Editeur | ASSIMIL |
| Collection | GUIDES CONVERS. |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.13 kg |