COREEN DEBUTANTS (CAHIER D´EXERCICES)
-15.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700505375 |
| Titre | GUIDE POCHE GREC CONVERSATION ED. 2013 |
| Auteur | GUGLIELMI J-P. |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Poids | 0.12 kg |