STRESS - ON APPREND, ON COMPREND, ON DISCUTE AVEC NOS ADOS
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700506259 |
| Titre | GUIDE POCHE FRANCES ( FRANCAIS POUR ESPAGNOL) |
| Auteur | DEMONTROND-BOX E. |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 0.12 kg |