CATHOLIQUES ET L'EUROPE
-20.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700533712 |
| Titre | GUIDE POCHE ARABE PAYS GOLFE |
| Auteur | KRASA DANIEL |
| Editeur | ASSIMIL |
| Collection | GUIDES CONVERS. |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.14 kg |