GUIDE POCHE ARABE ALGERIEN 2011
KRASA DANIEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 731-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782700505122 |
| Titre | GUIDE POCHE ARABE ALGERIEN 2011 |
| Auteur | KRASA DANIEL |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 0.13 kg |