GUIDE POCHE ANGLAIS AMERICAIN
MORLEY MEG
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 03-T.G
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782700506167 |
| Titre | GUIDE POCHE ANGLAIS AMERICAIN |
| Auteur | MORLEY MEG |
| Editeur | ASSIMIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Poids | 0.13 kg |