ZYXAIRE DES SCIENCES
-23.00%
16.70 € PPTTC
16.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782822903219 |
| Titre | GUIDE PHOTO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | NATIONAL GEOGRAPH. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 251 mm |
| Poids | 0.97 kg |