+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 719
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782603021903 |
| Titre | GUIDE PHOTO DES GRANDS MAMMIFERES D´AFRIQUE |
| Auteur | STUART |
| Editeur | DELACHAUX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.82 kg |