AGENDA BULLET 2022-2023
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782865869688 |
| Titre | GUIDE PHILOSOPHIQUE PENSER TRAVAIL EDUCATIF T1 |
| Auteur | BOYER ALAIN |
| Editeur | ERES |
| Collection | QUESTIONS SOCIA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.54 kg |