GUIDE PETERSON DES OISEAUX DE FRANCE
PETERSON ROGER TORY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 719
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782603013946 |
| Titre | GUIDE PETERSON DES OISEAUX DE FRANCE |
| Auteur | PETERSON ROGER TORY |
| Editeur | DELACHAUX |
| Collection | OISEAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 0.61 kg |