GUIDE OFFICIEL DU XV DE FRANCE - ENFANTS - POUR LES ENFANTS
LEFEVRE/FFR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 02-ENTREE-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782755665833 |
| Titre | GUIDE OFFICIEL DU XV DE FRANCE - ENFANTS - POUR LES ENFANTS |
| Auteur | LEFEVRE/FFR |
| Editeur | HUGO JEUNESSE |
| Collection | LIVRES ILLUSTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 290 mm |
| Poids | 0.26 kg |