GUIDE OFFICIEL DES AIRES DE SERVICES CAMPING CAR 2015
-20.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358390187 |
| Titre | GUIDE OFFICIEL DES AIRES DE SERVICES CAMPING CAR 2012 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MOTOR PRESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.52 kg |