BRETAGNE 2023 - ESCAPADES GOURMANDES
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375571163 |
| Titre | GUIDE NOUVELLE-AQUITAINE 2025 |
| Auteur | GAULTETMILLAU |
| Editeur | GAULT ET MILLAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.45 kg |