Fiche technique
| EAN 13 | 9782940584413 |
| Titre | GUIDE NATURE A LA CAMPAGNE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LA SALAMANDRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.35 kg |
| EAN 13 | 9782940584413 |
| Titre | GUIDE NATURE A LA CAMPAGNE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LA SALAMANDRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.35 kg |