2548OT - PERPIGNAN - PLAGES DU ROUSSILLON
-23.00%
14.30 € PPTTC
14.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782067272125 |
| Titre | GUIDE MICHELIN ITALIA 2026 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MICHELIN |
| Collection | GUIDES MICHELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.48 kg |