MANTEAU DE NEIGE
-25.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358390002 |
| Titre | GUIDE LOCATIONS VACANCES LOISIRS 2010 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MOTOR PRESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.44 kg |