GUIDE LES PLUS BEAUX VILLAGES DE FRANCE EDITION 2014
COLLECTIF
Editeur :
SELECT.READER´S DIGEST
Date de parution :
22/01/2015
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782709826150
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 523-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782709826150 |
| Titre | GUIDE LES PLUS BEAUX VILLAGES DE FRANCE EDITION 2014 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | SELECT.READER´S DIGEST |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.61 kg |