ENQUETE SUR LA DISPARITION D´EMILIE BRUNET
-23.00%
17.75 € PPTTC
17.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362791758 |
| Titre | GUIDE JURIDIQUE DES FEMMES VICTIMES DE VIOLENCES |
| Auteur | YANG-PAYA/MARCOVICI |
| Editeur | ALMA EDITEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.13 kg |