JACQUES TATI
-18.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754030502 |
| Titre | GUIDE IPAD 2 |
| Auteur | MARCHIVE VALERY |
| Editeur | FIRST INTERACT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.46 kg |