GUIDE ILLUSTRE DES OISEAUX DE CAMARGUE, DE CRAU ET DU LITTORAL MEDITERRANEEN
GIRARD CYRIL
Editeur :
MEDITERRANEUS (Cyril GIRARD)
Date de parution :
31/08/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782958222031
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 806-N
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782958222031 |
| Titre | GUIDE ILLUSTRE DES OISEAUX DE CAMARGUE, DE CRAU ET DU LITTORAL MEDITERRANEEN |
| Auteur | GIRARD CYRIL |
| Editeur | MEDITERRANEUS (Cyril GIRARD) |
| Collection | GUIDES NATURALI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.12 kg |