+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-306
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782915248340 |
| Titre | GUIDE HUBERT 2010 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | JP HUBERT |
| Collection | GUIDE HUBERT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.69 kg |