CODE VAGNON DE LA VHF ET DU SMDSM
-23.00%
14.70 € PPTTC
14.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375570135 |
| Titre | GUIDE GRAND EST 2018/2019 |
| Auteur | GAULT&MILLAU |
| Editeur | GAULT ET MILLAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.58 kg |