109 CHEFS ET RECETTES 2024 - LE SANG NEUF DE LA GASTRONOMIE FRANCAISE
-23.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914913379 |
| Titre | GUIDE GAULT MILLAU VIN 2009 - NOS 6400 MEILLEURS VINS DE FRANCE |
| Auteur | GAULT MILLAU |
| Editeur | GAULT ET MILLAU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.67 kg |