CA NE COUTE RIEN DE DEMANDER
-20.00%
8.30 € PPTTC
8.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782954230122 |
| Titre | GUIDE FOODING 2015 VERSION COLLECTOR |
| Auteur | XXX |
| Editeur | MMM EDITIONS |
| Collection | GUIDE FOODING |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 0.65 kg |