PROVENCE - PARTIR EN FAMILLE 1ED
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317017346 |
| Titre | GUIDE FAMILIAL DES PLANTES MEDICINALES |
| Auteur | LOUSSE/MACE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | GRAND LIVRE BIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 1.33 kg |