Fiche technique
| EAN 13 | 9782013960854 |
| Titre | GUIDE EVASION EN VILLE MADRID |
| Auteur | REDON-G |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | EVASION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.28 kg |
| EAN 13 | 9782013960854 |
| Titre | GUIDE EVASION EN VILLE MADRID |
| Auteur | REDON-G |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | EVASION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.28 kg |