GUIDE EQUATEUR 2
COLLIN-DELAVAUD/ANNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 525
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782719105948 |
| Titre | GUIDE EQUATEUR 2 |
| Auteur | COLLIN-DELAVAUD/ANNE |
| Editeur | MANUFACTURE |
| Collection | TERRES LOINTAIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.57 kg |