GUIDE ENSEIGNEMENT MORAL ET CIVIQUE MAX ET LILI - CYCLE 2
BLOCH SERGE
Editeur :
CALLIGRAM EDUC
Date de parution :
30/08/2019
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782889620104
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-306-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889620104 |
| Titre | GUIDE ENSEIGNEMENT MORAL ET CIVIQUE MAX ET LILI - CYCLE 2 |
| Auteur | BLOCH SERGE |
| Editeur | CALLIGRAM EDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.51 kg |