GUIDE DU TOURISME MEDICAL ET DENTAIRE
DE CLAYSSAC ANOUK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782859222352 |
| Titre | GUIDE DU TOURISME MEDICAL ET DENTAIRE |
| Auteur | DE CLAYSSAC ANOUK |
| Editeur | DELVILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.37 kg |