MADE IN FRANCE - CHRONIQUE D´UNE FAMILLE CHINOISE A PARIS
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782370621115 |
| Titre | GUIDE DU TOURISME ET DE LOISIRS FERROVIAIRES EN FRANCE - ED 2023 - EDITION 2023 |
| Auteur | PUPIER THIERRY |
| Editeur | VIE DU RAIL |
| Collection | TRAINS TOURISTI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.60 kg |