PIERRE BAYLE. TEMOIN ET CONSCIENCE DE SON TEMPS. UN CHOIX D´ARTICLES DU DICTIONNAIRE HISTORIQUE ET
-15.00%
94.00 € PPTTC
94.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782713514852 |
| Titre | GUIDE DU TAPISSIER DECORATEUR T2 GARNITURE DES SIEGES - CASTEILLA |
| Auteur | FLAMENT/STEVENS |
| Editeur | DELAGRAVE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.35 kg |