GUIDE DU SYMBOLISME DANS L´ART ROMAN
GAMBIER GERALD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 721
Etat Dilicom : Non dispo
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782876293670 |
| Titre | GUIDE DU SYMBOLISME DANS L´ART ROMAN |
| Auteur | GAMBIER GERALD |
| Editeur | IDC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.24 kg |