OEUVRES MORALES T10
-25.00%
32.80 € PPTTC
32.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317029189 |
| Titre | GUIDE DU SUPER (JEUNE) PAPA |
| Auteur | PERRIER/LAVIPO |
| Editeur | MANGO |
| Collection | FAMILLE COMPLIC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.52 kg |