Fiche technique
| EAN 13 | 9782017314448 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD TOSCANE 2025/26 - + PEROUSE ET ASSISE (OMBRIE) |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.37 kg |