DICTIONNAIRE UNIVERSEL DU VIN DE BOURGOGNE
-15.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017374725 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD SICILE 2026/27 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.33 kg |