GUIDE DU ROUTARD PARIS 2025/26 - +340 RESTOS A MOINS DE 20 E
-20.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017275657 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD ROME ET SES ENVIRONS 2025/26 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.25 kg |