CIEL EN FEU - MISSIONS D´AVIATEURS FRANCAIS
-23.00%
34.95 € PPTTC
34.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017356783 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD PRAGUE 2026/27 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.21 kg |