MIE PRODIGIEUSE - 50 SANDWICHS A SAVOURER
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017171843 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD PARIS REGION AVENTURE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.13 kg |