Fiche technique
| EAN 13 | 9782016267189 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD NEW YORK 2019 - MANATTHAN, BROOKLYN, QUEENS, BRONX |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.30 kg |