Fiche technique
| EAN 13 | 9782017356943 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD DUBLIN 2026/27 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.14 kg |
| EAN 13 | 9782017356943 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD DUBLIN 2026/27 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids | 0.14 kg |