CATALOGUE DES COLLECTIONS PHOTOGRAPHIQUES CONTEMPORAINES DU MUSEE D´ART ET D´ARCHEOLOGIE D´AURILLAC
-23.00%
34.00 € PPTTC
34.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017314066 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD BRETAGNE SUD 2025/26 - FINISTERE SUD, MORBIHAN, LOIRE-ATLANTIQUE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.39 kg |