GUIDE DU ROUTARD VIETNAM 2019
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782016267196 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD BELGIQUE 2019 |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.43 kg |