GUIDE DU ROUTARD AFRIQUE DU SUD 2015/2016
-20.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017357896 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD BALEARES 2026/27 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.22 kg |