Fiche technique
| EAN 13 | 9782016267233 |
| Titre | GUIDE DU ROUTARD AFRIQUE DU SUD 2019 - (+ SWAZILAND ET LESOTHO) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE TOURI |
| Collection | LE ROUTARD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.36 kg |