C EST PAS SORCIER BOL D AIR DANS LE GRAND BLEU
-22.00%
24.08 € PPTTC
24.08 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017200253 |
| Titre | GUIDE DU REVE LUCIDE - 65 EXERCICES ET 15 PROGRAMMES POUR PRENDRE LES COMMANDES DE VOS REVES |
| Auteur | R. JOHNSON CLARE |
| Editeur | LOTUS ELEPHANT |
| Collection | POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |