BALADES HIVERNALES A PIED OU EN RAQUETTES PYRENEES-ORIENTALES
-15.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782916831152 |
| Titre | GUIDE DU RECRUTEMENT INTERNATIONAL. JEUNES DIPLOMES ET HAUTSPOTENTIELS. 500 PROGRAMMES POUR LANCER S |
| Auteur | MALOT MANUELLE |
| Editeur | A2C MEDIAS |
| Collection | EXPERTISES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.53 kg |